Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБУ ДО «Центр детского творчества»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, Ершова ул, дом № 15
Контактные телефоны образовательной организации* +7(34389) 2-28-40
Адрес электронной почты образовательной организации cdt2012@mail.ru
Дата создания образовательной организации 25.03.1999
Режим работы:пн -сб с 8-00 до 20-00 в соответствие с расписанием занятий

В соответствии с расписанием работы объединений

Администрация ГО Верхотурский

adm-verhotury.ru

624380, Свердловской обл., г. Верхотурье, ул. Советская, 4

Контактный телефон учредителя: 8(34389)2-27-03

Электронная приёмная учредителя: - Хочу такой сайт

Филиалы образовательной организации

Филиал Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»

ФИО руководителя Настапова Виктория Юрьевна
Адрес 24386, Свердловская область, Верхотурский район, с. Красногорское, ул. Ленина, д. 8
Адрес сайта https://cdt-vtur.uralschool.ru/
Электронная почта cdt2012@mail.ru
Режим работы пн-пт с 12.30 до 17.30
График работы согласно расписанию занятий

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 624380, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Верхотурский р-н, Верхотурье г., Ершова ул., д.15 624386, Свердловская область, Верхотурский район, с. Красногорское, ул. Ленина, д.8.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: -

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.